0
0

Популярные средства для наращивания ресниц

Наращивание ресниц – непростой процесс. Он может длится от двух и даже до четырех часов. Процедура наращивания представляет собой проработку всех ресничек, - точнее каждой «родной» ресницы. Ведущие лашмейкеры признают, что это одна из самых трудоёмких процедур, требующей не просто большого количества времени, но еще высокого мастерства и терпения.



Какие средства для наращивания ресниц выбрать?

Специалисты интернет-магазина BeautyPack с радостью помогут Вам с этим выбором! За годы работы мы накопили богатый опыт в подборе сертифицированных материалов для наращивания ресниц от лучших брендов в lash-индустрии. В первую очередь стоит обратить внимание на качество клея для наращивания, специальные праймеры и ремуверы, а также пинцеты. Это и есть стандартный набор любого как профессионального, так и начинающего лашмейкера. Не стоит забывать про вспомогательные, расходные средства, которые используются при наращивании ресниц. В первую очередь к ним относятся аппликаторы, типа «Euronda Fine», качественные патчи с гидрогелевым слоем, удобные салфетки под глаза особой, овальной формы, ну и конечно же бумажный скотч, без которого любая процедура обернулась бы серьезными сложностями.

Благодаря этим, казалось бы, обычным мелочам сегодня девушки могут похвастаться не только одной длиной или густотой своих ресниц, но также выбрать материал, изгиб ресниц, сконструировать любой эффект. Вот уже поистине – красота сегодня не знает границ! Стоит сказать также и о множестве способах наращивания, которые выделились опять-таки благодаря разнообразию вспомогательных средств для наращивания.


  • Поресничный способ – это уникальная по своей сути технология. При ней каждый волос клеится к веку индивидуально. Конечно, это существенно увеличивает время процедуры, повышает сложность и трату расходных материалов, однако такие ресницы будут выглядеть естественнее, а держаться существенно дольше.
  • Наращивание «пучками» – это классический и самый популярный метод. Он не требует особого опыта и большого количества времени. Реснички приклеиваются по несколько штучек, тем самым формируя «пучки».

Интернет-магазин BeautyPack в Ижевске всегда поможет вам с выбором лучших средств для наращивания ресниц. Мы следим за всеми трендами и мнениями ведущих экспертов-лашмейкеров. На нашем сайте мы собрали только самые лучшие товары бьюти-индустрии, которыми пользуются передовые салоны красоты и косметологические центры.

Сопутствующие Товары
Похожие статьи
Наращивание ресниц – непростой процесс. Он может длится от двух и даже до четырех часов. Процедура наращивания представляет собой проработку всех ресничек, - точнее каждой «родной» ресницы. Ведущие ла..
  В XXI веке маникюр является неотъемлемой частью образа, чаще всего по ухоженности рук, а именно ногтей можно судить о статусе и характере человека. Девушки очень часто пользуются услугами салон..
Шугаринг – одна из самых животрепещущих тем в мире бьюти-индустрии. Очень распространённая процедура у нас в стране и по всему миру. Появилась она гораздо раньше, нежели процедура использования воска...
В условиях нынешней опасности распространения инфекционных заболеваний, резко возрастает потребность в защитных медицинских масках различных модификаций. Данный защитный аксессуар необходим не только ..
Паста для шугаринга – это прекрасное средство на долгое время решить проблему нежелательных волосков на теле. Кроме того, что шугаринг показывает гораздо более эффективные результаты, в отличие от обы..
Компания BeautyPack - крупнейший поставщик нетканых материалов для производства СИЗ (мельтблаун, спанбонд, СМС), носовых фиксаторов (твист ленты) и резинки для масок и респираторов. А также являетс..
Косметический парафин является продуктом нефтепереработки, богатый ациклическим углеводородом. Целебные свойства парафин оказывает за счет теплового и механического воздействия на кожу. Эта процедур..