0
0

Качественные одноразовые перчатки для любых целей


В работе салонов красоты, парикмахерских, маникюрных и педикюрных кабинетов, тату-студий и практически всех медицинских учреждений есть одна общая особенность. Непременное использование одноразовых перчаток. Именно от них наполовину зависит выполнение всех санитарно-гигиенических норм при работе с клиентами. Сегодня одноразовые перчатки для салонов красоты и других организаций не просто необходимый атрибут, но и попросту обязательная деталь, за наличием которой следят государственные органы. 

Чаще всего, особой популярностью пользуются виниловые и нитриловые одноразовые перчатки. И даже они принципиально отличаются техникой изготовления и некоторыми другими параметрами.  Нитриловые перчатки более плотные, они ничуть не тянутся, но их очень легко надевать и снимать. Они не защитят вас от инфекций и бактерий, однако, прекрасно уберегают кожу от воздействия негативной среды – различных кислот, спиртов и технических масел. 

Латексные перчатки отлично облегают руку, препятствуют проникновению бактерий, однако уязвимы к маслам и кислотам. Обычно они используются в медицине и косметологии. Кроме того, существуют также обычные полиэтиленовые перчатки, не отличающиеся особыми характеристиками, они используются в пищевой сфере производства.

Как же правильно выбирать перчатки?

Прежде всего, необходимо сопоставить самые главные факторы: вид деятельности, с какой интенсивностью будут использоваться перчатки, а также бюджет.

1. Материал перчаток.

2. Размер перчаток. Наденьте её на руку и попробуйте сжать кулак, сделать несколько движений пальцами. Перчатка не должна сильно стягивать руку, но и болтаться тоже не должна.

3. Чем толще материал, тем более жесткие нагрузки она может выполнять.

4. Чем эластичнее материал, тем лучше такие перчатки подходят для сфера красоты и косметологии.

Приобретая наши одноразовые перчатки вы:

заботитесь о здоровье клиентов и персонале;

на 95% уменьшаете риск заражения грибковыми и вирусными инфекциями;

снижаете расходы салона или иного заведения на клининговые услуги.

Интернет-магазин BeautyPack поможет Вам с выбором любых видов одноразовых перчаток и других расходных материалов и инструментов для салонов красоты, медицинской сферы и пр. Мы собрали широкий ассортимент всех необходимых расходных материалов, дезинфицирующих средств, одноразовой одежды и многого другого!

Похожие статьи
Если ваш организм обессилен, вы страдаете частыми простудными заболеваниями и быстро утомляетесь, попробуйте прессотерапию. Это аппаратный массаж с применением сжатого воздуха, который поступает в ..
Чистые, здоровые и ухоженные волосы всегда создают положительное впечатление о человеке, особенно это важно, если вы собираетесь на деловую встречу или значимое мероприятие. К счастью сегодня сущест..