0
0

Качественные дезинфицирующие средства для кожи


Дезинфицирующие средства, или как их еще называют «дезсредства» – это незаменимый атрибут любой косметологической или медицинской процедуры. Дезинфицирующие средства делят обычно по сфере использования – для поверхностей, инструментов и приборов, а также для кожи рук и ног, ногтей и всего остального тела. Даже такие, казалось бы, несущественные маникюрные и педикюрные процедуры также требуют применения качественных д-средств.

Качественные дезсредства для кожи от интернет-магазина BeautyPack

Специалисты интернет-магазина BeautyPack рекомендуют тщательно отнестись к выбору таких средств. Сегодня существует огромное множество дезинфицирующих средств, подразделяющихся на самые различные области применения, что не стоит игнорировать, ведь нередко неверно подобранное средство может нанести больше вреда коже, чем пользы. На нашем сайте мы представили для Вас широкий выбор специальных средств для очищения и дезинфекции кожи: антибактериальное жидкое мыло «Беласептика» и «Чистея», кожные антисептики для рук и ногтей различных объемов от производителей «ТефлексА», «Макси-Септ Аква», «Диасептик», «Чистея Люкс». Они не сушат кожу, питают её витамином Е, оказывают успокаивающее и заживляющее действие.

Все препараты имеют подробные характеристики и описание, что позволит без труда выбрать дезинфицирующее средство для рук нужного объёма, специфики и области применения. Различные антисептики, представленные в нашей линейке, могут применяться не только для уничтожения микробов и вирусов, но и как средство для обезжиривания поверхностей ногтей при маникюрных и педикюрных работах.

На что нужно обратить внимание при выборе д-средств для кожи?

Средство должно обладать сильным микробоцидным действием, уверенно убивающее микроорганизмы; к каждому из таких средств должен прилагаться список бактерий, вирусов и инфекций, которые он способен уничтожить.

Д-средство должно обладать малым временем экспозиции (период нахождения состава дезинфицирующего препарата на обрабатываемой поверхности) – до 3 минут;

После применения антисептический препарат должен оказывать длительный антимикробный эффект;

Концентрация активных веществ в составе, не должна допускать развитие резистентности (устойчивости) микроорганизмов к д-средству;

Дезинфицирующее средство должно быть безопасно в применении – исключая всевозможные токсические, аллергенные, онкогенные реакции на коже.

Все д-средства для кожи, представленные в ассортименте интернет-магазина BeautyPack можно использовать как в салонах красоты, медицинских учреждениях, пищевой промышленности, так и дома. Они безопасно очищают кожу, питают её, оказывают успокаивающий, регенерирующий и увлажняющий эффект.

Похожие статьи
Компания BeautyPack - крупнейший поставщик нетканых материалов для производства СИЗ (мельтблаун, спанбонд, СМС), носовых фиксаторов (твист ленты) и резинки для масок и респираторов. А также являетс..
Бахилы в том виде, которые мы привыкли видеть сейчас, появились сравнительно недавно, лишь в XX веке. Благодаря техническому прогрессу появились специальные материалы и оборудование для изготовления..
Эффективность медицинской маски во многом зависит от плотности прилегания к лицу. Эту функцию выполняет носовой фиксатор, изготовленный из твист ленты. Именно от качества твист ленты зависит насколь..
Сегодня защитные средства, такие как медицинские маски, респираторы и перчатки применяются не только медперсоналом или работниками салонов красоты, но и обязательны для всех категорий граждан во изб..
Косметический парафин является продуктом нефтепереработки, богатый ациклическим углеводородом. Целебные свойства парафин оказывает за счет теплового и механического воздействия на кожу. Эта процедур..
Чистота – залог не только здоровья, но и успеха в своем деле, где особое внимание следует уделять дезинфекции и стерилизации. Без этих двух взаимосвязанных понятий не обходится ни один косметический..