0
0

Одноразовые комбинезоны с сертификатом соответствия или с регистрационным удостоверением



Сертифицированные медицинские комбинезоны имеют широчайшую сферу применения. Его используют в медицине и косметологии, фармацевтике, пищевой промышленности, сельском хозяйстве, промышленных направлениях (автомобильная, лако-красочное производство). Такие комбинезоны просто незаменимы, когда нужна предельная защита клиента или специалиста при осуществлении работ самой разной специфики.

Особенности и преимущества медицинского комбинезона

Защитный медицинский комбинезон изготавливается из ламинированного и обычного спандбонда, имеющего плотность около 50 г/м² - это прекрасный нетканный и безворсовый материал, широко применяющийся в производстве одноразовой одежды и аксессуаров в первую очередь для медицинской сферы и косметологии. Главное преимущество подобных комбинезонов – это их высокая прочность при очень малом весе самого изделия. Кроме того, благодаря антистатической обработке материала, трехслойным швам, а также присутствия удобной центральной застежки-молнии, этот комбинезон представляет собой удобное и прочное средство защиты, абсолютно безвредное для кожи. Спанбонд позволяет коже дышать, избегая перегревания и образованию опрелостей.

Медицинские комбинезоны всегда превосходят другую одноразовую одежду и прочие аксессуары защиты человека в условиях риска заражения вирусными, инфекционными заболеваниями. Такие изделия имеют удобные затяжки с фиксацией в области головы, запястьев рук и лодыжек. Благодаря трёхслойным швам исключается всякая вероятность случайного разрыва или иной деформации комбинезона в процессе использования.

Интернет-магазин BeautyPack имеет специальный сертификат соответствия на производство одноразовой защитной продукции для медицинской, косметологической и иных сфер применения. Это означает, что сертифицированные медицинские комбинезоны от ТМ BeautyPack имеют исключительное качество и гарантию надежности:

Прочный, лёгкий и мягкий материал, защищающий организм от проникновения болезнетворных бактерий и вирусов.

Хорошая гигроскопичность и проветриваемость.

Дополнительная защита от негативных факторов.

Превосходно защищают специалиста от контакта с зараженной кровью, биологическими жидкостями и прочимим выделениями, а также в условиях биологического заражения.

Похожие статьи
Бахилы в том виде, которые мы привыкли видеть сейчас, появились сравнительно недавно, лишь в XX веке. Благодаря техническому прогрессу появились специальные материалы и оборудование для изготовления..
Каждый день мы используем нетканые материалы и даже не всегда догадываемся об этом. Область применения этих материалов весьма широкая. Нетканые материалы могут быть как из натуральных, так и из хими..
Для работников медучреждений, а также косметологических кабинетов сегодня существует большой выбор одежды из нетканых материалов. Сюда можно отнести в первую очередь халаты, комбинезоны, шапочки, ба..