0
0

Сертифицированные одноразовые халаты от производителя

При виде одноразового халата мы привыкли видеть работника медицинской сферы – медсестру, терапевта или хирурга. Однако, на сегодняшний день, одноразовые халаты используются во множестве других учреждений, нежели только в больницах. В первую очередь такой одноразовый халат – незаменимая часть одежды работников пищевой, фармакологической, химической и лабораторной сферы, их одевают косметологи, клиенты СПА-центров, массажных кабинетов, саун, во многих других процедурах. Кроме того, они имеют несколько модификаций, ведь в зависимости от сферы применения может различаться и материал.



Разновидности и модификации одноразовых халатов

1. Одноразовые халаты могут изготавливаться из нескольких материалов. Высокой востребованностью пользуются одноразовые изделия из спанбонда, спанлейса или SMS-материала. Это традиционная деталь при посещении косметологической клиники, салона красоты, СПА-центра, а также бани, сауны или мастеров по массажу. Не стоит забывать, что такой халат пригодится и при переодевании и подготовке к шугарингу, депиляции, восковому обёртыванию и пр.

2. Одноразовые халаты различных фасонов. Хирургические халаты изготавливаются с целью максимального покрытия тела специалиста, они стерильны и обычно снабжены удобными завязками на спине. В этой нише выделяют также защитные, ламинированные комбинезоны по типу «Каспер». Они снабжены карманами, на них имеются пояски-утяжки на рукавах, штанинах и капюшоне. В отличие от хирургических, к одноразовым халатам для косметических целей строгих предписаний не предъявляется. Нередко данные изделия могут различаться также по моделям застежки, длине рукавов, цветом.

При выборе одноразовых халатов для салонов красоты и медицинской сферы крайне важно обращать внимание на сертификацию изделий. Ведь даже такие расходные изделия имеют свои стандарты и ГОСТы по изготовлению. Интернет-магазин BeautyPack предлагает оптом и в розницу одноразовые халаты для сотрудников медицинской, химической и лабораторной сферы, посетителей салонов красоты, косметологических центров, СПА, массажных кабинетов, бань и саун. Торговая марка BeautyPack изготавливает данные изделия по сертификату соответствия. Изделия удобны при использовании, доступны по цене, отлично обеспечивают гигиенические стандарты. В BeautyPack всегда в наличии одноразовые халаты из спандбонда и SMS, полотенца, салфетки и простыни из спанлейса и спанбонда, а также готовые комплекты для косметических процедур, полный спектр расходных материалов для салонов красоты. Все наши изделия проходят обработку и проверку на качество.


Сопутствующие Товары
Похожие статьи
  В XXI веке маникюр является неотъемлемой частью образа, чаще всего по ухоженности рук, а именно ногтей можно судить о статусе и характере человека. Девушки очень часто пользуются услугами салон..
В условиях нынешней опасности распространения инфекционных заболеваний, резко возрастает потребность в защитных медицинских масках различных модификаций. Данный защитный аксессуар необходим не только ..
Паста для шугаринга – это прекрасное средство на долгое время решить проблему нежелательных волосков на теле. Кроме того, что шугаринг показывает гораздо более эффективные результаты, в отличие от обы..
Компания BeautyPack - крупнейший поставщик нетканых материалов для производства СИЗ (мельтблаун, спанбонд, СМС), носовых фиксаторов (твист ленты) и резинки для масок и респираторов. А также являетс..
Респираторы по назначению делятся на медицинские и строительные. Строительные респираторы не пригодны для защиты от инфекций, все-таки в первую очередь они служат защитой органов дыхания от пыли, оп..
Для работников медучреждений, а также косметологических кабинетов сегодня существует большой выбор одежды из нетканых материалов. Сюда можно отнести в первую очередь халаты, комбинезоны, шапочки, ба..