0
0

Почему так важно покупать только сертифицированные защитные маски?

В условиях нынешней опасности распространения инфекционных заболеваний, резко возрастает потребность в защитных медицинских масках различных модификаций. Данный защитный аксессуар необходим не только медикам. Защитные маски широко применяются в клиниках и производственных средах, на промышленных предприятиях и в муниципальных структурах. Маски, на сегодняшний день, стали обязательным атрибутом в работе продуктовых и хозяйственных магазинов, в косметологических салонах, тату-студиях, соляриях, практически в любой сфере услуг.

Медицинские сертифицированные защитные маски – это средства защиты «барьерного» типа. Обычно, маски подразделяют на одноразовые, многоразовые и респираторного типа. Назначение таких масок - задерживать капли влаги, появляющиеся при кашле, чихании. Которые нередко могут распространять болезнетворные бактерии и вирусы – возбудители ОРВИ и иных респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Сертификат соответствия и протокол испытаний масок торговой марки BeautyPack:

сертифицированные маски   

Сертифицированные маски – гарантия защиты

Сегодня множество компаний занимаются оптовой и розничной продажей медицинских масок. Однако, крайне мало кто из них может предложить маски, имеющие соответствующую сертификацию. Ведь сертифицированная маска указывает на то, что её производство проходило в особых, предписанных условиях, по технологии, одобренной Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Кроме того, это указывает, что каждая маска изготовлена из материалов, соответствующим установленному ГОСТу.

В связи с выросшим количеством фирм, занимающихся продажей одноразовых и многоразовых средств защиты, велик риск того, что можно нарваться на контрафактную продукцию. Это значит, что обычная защитная маска не будет обладать заявленными защитными свойствами – она будет представлять лишь обычный аксессуар, нередко, даже опасный для здоровья.

Интернет-магазин BeautyPack предлагает сертифицированные защитные, трёхслойные маски из SMS-материала, с доставкой по всей России. Также мы имеем лицензию на одноразовые полотенца, простыни и салфетки, одноразовую одежду, расходные материалы для салонов красоты от торговой марки BeautyPack. Вся продукция производится из нетканных материалов. У нас вы сможете приобрести и многоразовые защитные маски из ХБ-материала (после стирки и обработки паром их можно использовать повторно), а также шестислойные маски респираторного типа, снабженные клапаном, который легко меняется.



Сопутствующие Товары
Похожие статьи
Наращивание ресниц – непростой процесс. Он может длится от двух и даже до четырех часов. Процедура наращивания представляет собой проработку всех ресничек, - точнее каждой «родной» ресницы. Ведущие ла..
  В XXI веке маникюр является неотъемлемой частью образа, чаще всего по ухоженности рук, а именно ногтей можно судить о статусе и характере человека. Девушки очень часто пользуются услугами салон..
При виде одноразового халата мы привыкли видеть работника медицинской сферы – медсестру, терапевта или хирурга. Однако, на сегодняшний день, одноразовые халаты используются во множестве других учрежде..
Паста для шугаринга – это прекрасное средство на долгое время решить проблему нежелательных волосков на теле. Кроме того, что шугаринг показывает гораздо более эффективные результаты, в отличие от обы..
Бахилы в том виде, которые мы привыкли видеть сейчас, появились сравнительно недавно, лишь в XX веке. Благодаря техническому прогрессу появились специальные материалы и оборудование для изготовления..
Сегодня защитные средства, такие как медицинские маски, респираторы и перчатки применяются не только медперсоналом или работниками салонов красоты, но и обязательны для всех категорий граждан во изб..